Андрей Голянд

всё говарица что в Библии писано и делаеца но и делалось до только по другому.

Дашута Косенкова

скоро казка мовиться, та нескоро діло робиться

Анна Елистратова

угу. точно. ещё бы понять в чём вопрос.

Роман Хомченко

да ты пиши уже все слитно. Усложни задачу да нi забудь буквы местами поменять

Людмила Людмила

трактовка просто другая.
например мир был создан за 6 дней не в реальном мире а в эдеме (в виртуальном по подобию реального) .
и много таких нюансов где не понимающий сущности этой силы либо принимает все за чистую монету, либо все отвергает.