Людмила Тузова

участились случаи столкновение комбайнов в поле! Когда наконец Путин наведёт порядок в комбаиновом парке страны?

Александр Оськин

У тебя Путин как икона висит и ты на него молишься?, не удаётся из себя раба выдавить поэтому боготворишь господина?

Магдалена М

В госдуму внесён проект об установки светофоров в поле и нанесении полевой разметки, кроме того на каждом поле будет установлен стационарный пост ГИБПД. П -- здесь ПОЛЕВОГО.

Марина Шуршалина

не все сразу.... в этом году - пьяные за рулем и жертвоприношение Сердюкова, в следующем году начнут решать другие не терпящие отлагательств проблемы.. . и в первую очередь регулирование движения комбайнов в поле ...)))

Наталья Труфанова

Это Глонасс.
А раньше бывали случаи лобовых столкновений в степи. Но без Глонасса.