Ро
Роман

от поедания одного пирога, немного не по себе...

Я испекла один пирог без муки, но добавки: 70 гр. кукурузного крахмала, 100 гр картофельного крахмала и 100 гр сухого молока. Сам пирог из обезжиренного творога, с добавкой яиц. После поедания кусочка этого пирога меня постоянно "крутит и мутит" особенно в горле и чувство не переваривания пищи с этим пирогом. Может быть такое? Может очень много сухих добавок в виде крахмалов добавлено (по рецепту делала)

Темкинъ Temkinn

На мой взгляд, многовато крахмала. Но я не знаю, на какое количество жидкости вы его замешивали.

Кс
Ксения

пироги тяжёлая, углеводная пища. типа мезима или энзистала нужно принять. юниэнзим идеален будет.

Каха Coach

Мизим вам в помощь