Екатерина Ерохина

Напомните название фильма. Он немного пошлятский (что-то вроде Американского Пирога)

Смотрела его уже давно, так что фильм не новый. Помню только фрагмент "Парень варит макароны, потом эти мараконы у него лежат в чём-то между ног 😄 то ли в трусах, то ли в чём, и в этот момент к нему приходит девушка, он кладёт макароны обратно в кастрюлю и открывает ей, сам вроде отходит в другую комнату, а потом заходит и видит, что она продолжает варить эти макароны и пробует их... "
отличное конечно описание 😄 если знаете что-то подобное, помогите

спасибо)

Светлана Лебедева

"Секси бойз или французский пирог" - http://my-hit.ru/film/13481