Виталий Попов

Стоит ли быть честной с людьми? Оценят ли это?

Ал
Александр

Высоко оценят и немедленно воспользуются в корыстных целях 🙂

Ася

Конечно! только так и нужно. А что бы не воспользовались не все просто стоить говорить. Я всегда стараюсь быть честным на сто

Елена Окрема

будьте честными. .
🙂
.. с собой.

Ps.. и не говорите всей правды. если не хотите врать

Рустам Юсупов

Обязательно оценят, если не на этом свете то уж точно на том)!

Сергей Щербаков

50/50...не все заслуживают доверия... дабы не обжечься лучше научиться врать))

Иванова Мария

Не знаю оценят или нет, но стараюсь быть честной. Мне так самой спокойнее