Людочка Гончаренко

оцените пожалуйста платье, только честно)

Умар Гафаров

Ну, отличное платье (я плохо разбираюсь, это мое субъективное мнение со стороны :D)

Валера

Мне нравится!

Сергей

Не как.

Павел Raikin

просто и изысканно, женственно. Если на выпускной, самое то. Именно с забранными волосами

Елена Рекина

платье очень симпотичное и красивое

Алексей Пототаев

Очень классное платье. Ничего лишнего: мило и со вкусом.

Алеся Самошкина

верх у платья хороший а юбку я бы изменила сделала более пышнее и с выточками

Олег Артёмов

Лаконичная простота . Я люблю посложнее . Но оно оно красивое и я бы сказала с намёком : белое и чистое как невинная невеста, а чёрное кружево это намёк на то что эта невинность может обернуться изысканной сексуальностью .

Sergei

необычное, такое точно будет только у тебя, как говорится на вкус и цвет ...сама знаешь что, так что выбирай сама, это твой день, главное чтоб тебе нравилось!!!!

Егор Дашев

А мне нравится, что-то есть в нем такое))) ) Только жаль, что на один-два случая.. . потом одеть будет не куда.

Алексей Воронин

можно спрятаться под *_* +++)))

Лена

не очень. будет выглядеть не на каждой фигуре красиво. подчеркивает плечи, а если онни не хрупкие, будет смотреться ужасно. . грудь тоже нужно иметь идеальную. тем более некрасивое само по себе и узоры на банте ужасны

Тимофей

Старомодно.

Фёдор Корнейчук

прикольное но чего! то не хватает.?..

Юлия Козлова

Больше на нижнее бельё тянет !

Алексей Мирсаетов

красивое, но будет слишком маркое... на один или два раза одеть