Мария Андреева

как с точки зрения здравого смысла оценить те мотивы что движут людьми?

Ольга Соломенцева

Здравый смысл не помощник - всё весьма субъективно.

Марина Михайлова

тепло-еда-секс

Антон Зурин

Здравый смысл отдыхает. Если сейчас посмотреть на людей, которые разрушают собственного государство в угоду другого государства. А те, КОГО учили демократии, оказались более продвинутее своих учителей. Человечество деградирует не по дням, а по часам.

Дмитрий Зубрев

Моя без слов--нормально. Привыкла!

Елена Данилова

)) как "глубоко личные" ...

Елена Дорогань

Даже не стоит париться по таким вопросам! У каждого свои тараканы в голове, понятные только ему одному

ОК
Олеся Куликова

О каких мотивах идет речь? Во основном, в глубине всех мотивов - страх.

Дмитрий

только через эволюционный смысл бессознательных инстинктивных программ поведения.

Ольга Барахова

Чем дальше человек от паразитирования, тем здоровей мотивация его поступков.

Аня Иванова

У каждого человека свой здравый смысл.