Меньков Дис

Какие мотивы движут этими людьми? +

http://otvet.mail.ru/mail/naxujzadroty/
http://otvet.mail.ru/mail/opqwaslom/

Anar Rustamov

Они получают кайф от того, что выводят человека из себя. Энергетические вампиры, короче тролли

Ирина

Каждый мается по своему. Твоим пребыванием здесь тоже движут не благие намерения. А если пыхтишь и приносишь пользу, то это не оплачивается. Получается что ты (я не конкретизирую) или дурак или лох. Мне по фиг на этот проект и всех кто на нём. Пару лет назад я здесь старательно оставлял целые абзацы с советами на страницах, бесплатно. Потом я понял что смешон. Когда на форумах делятся опытом, это можно объяснить, там юзеры знают друг друга и меняются знаниями. Тут дело совсем другое. Так что ты не обольщайся о нём сильно тоже...

Татьяна Миронова

мотивов нет вообще, это просто унылое говно так развлекаецо в вертуале
в реале это просто унылое говно )))

Виктория К

Нанять хакера, вычислить, и отправить всех таких дибилов с маилру работать на север, дома строить

Ольга Юдина

Полностью согласен с петром полкиным.
несут ересь и радуются

Никитос

Самоутверждение.

Ольга Свибович

Разнообразные.. . (да и не "люди", это вовсе...)

Иван Чурилов

когда тебе будут отрезать голову, ты всё поймёшь и будешь молчать

Екатерина

Школота Атакует.... Вот Вам и Мотив...

Georg

Три блатных аккорда-вот и вся музыка