Виктория Назарова

Зная, какие инстинкты постоянно движут людьми,

постоянно удивляешься, как же и кто же заставляет двигаться мир не в пропасть, а в путь развития индивидуума и общества.

Та
Татьяна

Сами же люди. Не все живут инстинктами, благо, есть и мыслящие.

Ан
Анна

Сам в ах, ктоооо? Если ты жрёшь пиво в засранной квартире? Может есть умные люди, в отличии от тебя?

Alex

а есть ли развитие ???и что такое развитие ???

Ma
Mariya

Это вам только кажется, что мир не падает в пропасть. Просто он целиком туда падает, поэтому не так заметно. Удивительно только то, что он еще дна не достиг.

Антон

Постоянно удивляться - это так трогательно... Неужто, так и не можете найти ответ? ))

Виктория

Ну, не для того мир из пропасти выходил, чтобы сразу же обратно в пропасть.

Януська

Ой ладно Вам. Как деньги на лечения детей так нет. А посмотреть, есть ли на марсе вода, так быстро находят! ? Деградирует мир а не развивается.