Ма
Мария

в мире у всех проблемы от того что миром движут евреи. потому что евреем движут бабки не чего человеческого

Катя

Проблемы не в евреях. И не в другой нации. Когда же Вы поймете, что неважно кто Вы по нации, какая кровь у Вас в жилах течет, какой цвет кожи. Виновата кучка олигархов, продавших душу золотому тельцу. И придумывают они Вам врага. А вы ведетесь и ненавидите не тех кто виноват на самом деле.. . Смешно, право читать такие вопросы.. . вроде люди взрослые...

Музычка Музычка

Да, во всем виноваты евреи, а не ваш низкий интеллект. Теперь ваше самолюбие довольно?

Ва
Васёк

Все совсем не так - в Израиле очень хорошо живут

Олег

И такие люди ругают Блинтона...

Анна Зеленцова

ты прав, Русик.

До
Дображелаювсем

Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.