Ва
Васёк

Хочу чтобы евреи и русские жили дружно? Что надо сделать как евреям так и русским, чтобы был мир? Как их уговорить

обоих на первые шаги навстречу друг к другу?

Арсений Пукин, что-то это не видно. Не по улицам и не по интернету. Даже тут по ответам.

кот кот, украинцы? Украинцы и есть русские, а русские и есть украинцы - это один народ 🙂

Марк Похилец

Боюсь тебя расстроить, но они живут дружно.

Анастасия Москвичева

Смешно. Не видел среди евреев и русских явно враждующих. Всегда вместе и учились, и работали, и общались. Но не помню примера крепкой дружбы, у евреев на первом месте интересы свои и семьи. И евреи, и армяне, и украинцы ( не западеньцы) вполне цивилизованные нации и вражды именно на национальной почве с ними у нас, русских, не припомню.

Таня Еремина

Ну, что ж.. .
Тогда читайте книгу А. Солженицына "200 лет вместе":
http://www.jewniverse.ru/RED/Solzhenitsin/index.htm

Назира Суйналиева

Мне? Дружить? С жидами? ЛОЛ. Ты ещё предложи с черножопыми на брудершафт выпить!

Валерий Закарлюка

иметь уважение .

Ма
Мария

Да не волнуйся ты так, мы особо и не ссоримся))

Дарья Лоскутова

Жириновского президентом избрать

Ирина Усольцева

Вы о чем? У меня есть друзья еврейской национальности. Я хорошо знаю их родителей. И нашей дружбе уже много лет. У моих родителей были тоже друзья этой национальности. Кстати, среди моих друзей-приятелей есть и корейцы, татары, башкиры, украинцы. Да и зачем выбирать друзей по национальности? Бред какой-то.

Оксана Кузина

Солженицин призвал их к покаянию за преступления, так они его чуть не загрызли, как будто они не принимали сверхактивное участие в геноциде с 1917г, мол русские сами виноваты.

Сергей Данченко

Придется деньги украденные ( тем или иным способом ) все вернуть . Всю халяву что за последние 25 лет распихали по карманам.

Katrina

бывал на ответах накануне выборов? хамили по-чёрному, в каждом посте, - мы - умные, Хуцпа зашкаливала, ..так начитайся, залезь туда, испорть настроение и свой розовый идеал..

David Region

Нельзя делить людей на национальности, тогда все будут жить в мире!