Азер Халилов

почему русские евреи в израйле считаются евреями второго сорта?

Ра
Раушания

да все равно почему.
ну не первого же... .
вот я еще буду заморачиваться ихними проблемами, удрали - пусть сами и расхлебывают. у меня своих немало.

Alena Табачникова

Немножко ошибаешься, там они обычные совки и быдло.

Артур Иляхин

Полукровки

Ан
Анастасия

Да по тем же причинам, что и русские россияне приехавшие в Москву!

Ольга Шилькова

В новостях показывали не так давно русский еврей стал главой парламента

Ан
Анна

Потому что они более радикальны и решительны.
Потому что они научились отличать момент, когда им вешают лапшу на уши.
Потому что они не признают либерализма, смеются над демократией, не доверяют полиции и судебной системе.
Потому что они более конкурентноспособны и если за что-то берутся, то проходят дистанцию до конца.
Потому что они знают, что им обещано ВЕЧНЫМ ЗАВЕТОМ СТРАНА, а не государство
Потому что в Израиле они - иудеи-маккавеи, а не ассимилянты, какими были в странах прежнего проживания.
К тому же у них есть тот опыт войн в течение 65 лет, которого нет ни у одной другой, крупной державы мира.