Сергей Рассказов

А вы помните как хорошо было в мире до майданутой украины? все жили дружно, ездили отдыхать в другие страны, ели

польские яблоки, украинцы друг друга не embdfkb а тут на проекте все споры были о отом как вкусная была в СССР колбаса?

Zolotoy Parus

1987 год. . мы тогда служили в г. Стрый Львовской области.. . и тогда уже мы были "москали проклятые"и уже тогда нам рекомендовали командиры выезжая в город меньше разговаривать на русском языке.. . давно эта ненависть к русским. . очень давно (

Алексей Аверкин

Не было днр с их фашистким флагом.

Татьяна Хритошина

Все беды в вашей жизни от Украины. Не полезли бы вы в Крым и жили бы как жили.

Геннадий Полковников

дааааа, помню как хорошо было когда россия еще не нападала на Украину. . хорошее было время. Но что же, все проходит. пройдет и россия.

Эл
Элен

Вообщето только рашка со всеми соседями на ножах и постоянно воюет!

Юляша Чернецова

Да, наевроассоциировались, блеаць

Валерия Ш.

кто тебе мешает ездить в другие страны и жить мирно? Не вали с больной головы на здоровую. Хохлы тебе виноваты во всем

Олеся Сухова

что имеем не ценим потерявши плачем...

Наталья Антонова

Украина всего лишь один из эпизодов в развязанной войне против России. Санкции теперь надолго, чтобы для них быть хорошими желательно сдохнуть.

Мелисбек Кубатов

Помню, что ещё в начале 90-х поездки на усраину были небезопасны для русичей...