Нурбек Абийбилаевич

где отдыхали летом куда ездили ?

делитесь впечатлением, я вот пока миллион зарабатывал, даже на речке не искупался (не успел)

Любовь Виноградова

в Одессе была, по делам но и отдохнула там). город замечательный, местные очень приветливые к приезжим на отдых, воспитанные, дорогу вам подскажут, экскурсию устроят, если время у них есть). Город очень красивый и чувство юмора у людей там не плохое.) и дорогой этот город

Александр Мерзляков

дома возле монитора

Саша

На озере Шалкар

Андя

Я никуда не ездил потому что я живу в Туапсе.

На
Надежда

на даче

Хакика Суриева

В деревне моей, "Темные ночи" отпуск провела. Корова отелилась, дочка в МГУ поступила.

Витя Мантиков

Дома, в Анапе, совмещал приятное с полезным.. . дайвинг и сварочные работы, купание в море и установку лестницы и многое другое.. . дом купил на Юге.. . Сейчас уже обратно, на Север улетел.. . скоро учебный год.. . я, это самое, век живу, век учусь, как говаривал дедушка Ленин...

Денис Полоротов

из запоминающегося - исторический фест Мстиславль 2012, а так же ожидается Белый Замок и Меджибош! там весело!

Наталия Пахомова

я тоже ни разу нигде не искупалась=(
не отдыхала . максимум - развлекала себя сидением в интернете и перед телевизором (смотрела Евро и Олимпиаду)

Галина Козлова

Я ездила в Боларию Солнечный берег и на Украину-Затока))))

Ин
Индира

Привет из Испании. Греемся на солнышке и купаемся в чистейшем средиземном море. В субботу домой .

Арсен Ерижоков

НИкуда = денег то нет

Александр

Мы ездили на солёное озеро Яровое. Потом к нам приезжали друзья. Потом я одна ездила в Москву, в Лыткарино и Тверь. Промотала в общей сложности всю зарплату и отпускные и с кредитки 10т. . р. Но ни капли не жалею. На фиг мне этот миллион - а вдруг меня завтра трамвайчиком переедет?)))