Я решила в середине августа на месяц в Новый Афон в Абхазии поехать.
Гостиница 1 500 в сутки эконом, но с кондиционером и санузлом в номере, кровати нормальные - что еще надо.
Готовить можно на кухне.
Это прекрасно, я иногда люблю сама приготовить, а когда лень, можно в кафе сходить.
На поезде до Адлера купе 5800 в одну сторону.
От Адлера до Нового Афона на такси, почитала что за 3 тысячи можно доехать.
Питание там не дороже, чем здесь в Подмосковье.
ОСИЛЮ!
Общество
Как и где собираетесь отдыхать летом?
на огороде. естественно! У меня есть лишние 100 тыс. и наверное можно было бы куда-нить съездить. Но у меня муж-инвалид и две собаки)))), требующие ухода. и заботы.
Буду побираться и ВОРовать....
В Тайланд. Прикинули. Самый оптимальный вариант. Примерно 17 тысч дом 5 комнат с садом и ежедневной уборкой входит в стоимость. 300 метров от моря. Питание около 500 р в день на человека.
Ильмира Нарбекова
Среди трансвеститов, скрепненько.
Таня спасибо за ЛО. До лета еще дожить нужно )) Как вариант махну на Север, потом на Юг. А может на оборот, зависит от погоды. Обычно на Север в конце лета, когда начинается ягодно-грибной сезон.
Андриан Махмудов
Размахался ))
я в Крым... на всё лето...а может и осень зацеплю... как пойдёт
Michael Kosoy
В какой город?
в челябинске возле параши
Поосторожнее там, в Абхазии:
https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2021/05/26/pytki/
Ну как где, там где и отдыхают немцы, бухают как последний раз, прыгают с балконов в бассейн, блюют во всех барах, трахаются с незнакомыми парами, курят бамбук.
Магалуф.
Не нужен мне берег Турецкий,и африка мне не нужна..Крым...свое родное!!!
Если всё сладится поеду под Одессу или в Херсонскую обл.
Там лиманы, затоки, рыбы полно, тепло, фрукты, овощи, девки красивые, рай короче.
Michael Kosoy
А чё вдруг снаряд прилетит?
бездельничать обожаю хоть где..
Почти каждый год планирую поезду за неделю-две до выезда, поэтому не могу сказать даже, куда поеду. Не исключено даже, что впервые в жизни на юг не поеду, а проведу отдых в средней полосе.
Очень интересная информация, держите в курсе (нет)
na more