Общество
Йылдырым (язык поломаешь), как вы относитесь к Турции, бывали там, собираетесь отдыхать там, как дорого?
сени чок чок сэверум
Нормально отношусь. Отдыхали. По деньгам и отдых.
как я отношусь к турции? они убивают наших людей. летчиков су24. эрдогана и весь его род до 4 колена в тюрьму росийскую пусть выдадут. а не выдадут. закидать атомом. чтоб было стеклянная радиоактивная пустыня. а нато рекомендовапть в 40 дневный срок ультиматума вычеркнуть из нато турцию.
Екатерина Иванова
Тролль или в реале ёбнутый?
Запрещено даже две жены иметь- баб не хватает!
Нет. Продажная страна.
Не хочу...
Положительно. Был там много раз там весело и душевно.
С большим удовольствием отдыхал и ещё поеду! Одна проблема. Мало мяса в меню... Одна курятина....
А ежели опять ердагашка ножык в спинку путяте втыкнёть? Опять памидорке давить или сразу Стамбульчик в йадерный пеплум? Как жирик с шах-назарчиком уже визжали - "вдарить ядеркой"? Лучшее норку выкопать и сидеть в ей, трясясь от страха и православно творя молитовку пока не сдохнешь и ни в какие турции-шмурции не ездить, никагда - кругом враги жеж! https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/12/03/66637-yadernye-otbrosy
Да нас рать. Я лучше на Чусовую сгоняю. Эхх.. еще бы на Байкал сгонять и по Алтаю пошариться.
Турция - практически идеальная страна для отдыха за рубежом.
отдых в турции, туры в турцию от тез тур и корал тревел, отзыв отель, форум и фото
И тем более - для пляжного отдыха. Большинство россиян чувствуют себя здесь, как дома. Отели в Турции стали своеобразным стандартом, мерилом качества отдыха у моря- meridian-travel.ru