Общество
Это правда.что язык прилипнет,если лизнуть трубу на морозе?Пробовать не собираюсь
В детстве лизнул, по наущению двоюродного брата, металлическую ручку двери. Повезло - в это время в подъезд зашёл кто-то из старших. Велел мне так и стоять (нагнувшись с прилипшим к ручке языком!) , метнулся к себе, вынес кружку тёплой воды и поливал эту ручку. Язык отлип.
В детстве было, прилипал - отдирал и тем самым обдирал язык -потом все заживало .
Увы.... Правда.. . И не пробуйте...
обязательно. потом теплой водой поливают, чтобы язык отошел от трубы. иначе порвешь его
Похоже, что с физикой у вас нелады. Попробуйте - впечатления незабываемые.
Елена Рогожкина
Ага,физику и все,что пощупать и понюхать нельзя-ненавижу))
Конечно. Лечится так: место слипания поливается тёплой водой. Хотя нет, такое не лечится. )))
"Пробовать не собираюсь"
А зря! =)
Сущая правда, полязыка останется на трубе.
В ответе на этот вопрос помогает только эмпирика.
Попробуйте ещё и лампочку в рот засунуть, только никому результат не говорите, пусть сами пробуют.
Аркадий Бризели
Садист!
Елена Рогожкина
про лампочку,кстати,тоже хотела спросить)))
Правда. Сам пробовал в детстве.
Уморили.... От жира бесятся уже!
Правда :))))
В 7 лет попробовала лизнуть балконные перила (железные) при Хабаровском морозе... Так потом еле оторвали :)))
Зачем я это сделала? Даже не спрашивайте - наверное, просто так, из интереса :)))
Вот те крест во всю пузу...
Конечно, правда. Тут одна уже лизнула непонятно что, а теперь вопрос задала: что будет?
Елена Рогожкина
ее-то вопрос меня и осенил))
Лучше и не пробовать.
Правда!
Смотрите сами:
YouTube. Что делать если у вас примерз язык на морозе
Правда правда
Правда, но для чего Вам это надо? испробывать на недруге?
Елена Рогожкина
да нет))Просто все хочется испробовать на себе,на слово не верю...
Да ^^
И не только язык прилипает, еще и руки, ноги и остальные приложенные части тела **
Правда.. . Если пробовать то только к замку куртки))
чистая правда. разрушители мифов подтвердили этот факт.
чистая правда.. в детстве на спор пытались лизнуть ручку, и мгновенно прилипал язык, отодрать -боль адская!!