Общество

Почему я теперь боюсь детей отпускать гулять Я помню как мы гуляли даже до утра. А зима, мороз прилипнешь языком к двере

К дверной ручке, вот тоже потеха... Как то не было не маньяков. никого, стоишь как дурак на варежки снежинки ловишь... Или в хоккей до утра играешь. И все свои даже шайбой череп проломят. всё равно домой принесут... А теперь хрен знает, могут и на органы сдать или для выкупа поххитьть
О времена, о нравы!

Иные времена, иные нравы.
Наталья-Натали Маркова
Лучший ответ
так и сейчас дети не боятся гулять по ночам. У нас в колледже студенты по ночным дискотекам спокойно ходят. а родители всегда за детей боялись и наши тоже. раньше меньше знали про разных маньяков, не принято было про это писать и рассказывать по радио и телевизорам, когда они появились. Бабушка у меня в госпитале работали. подруга у нее генеколог была. Полаты изнаситлованных мальчиков еще до войны у них были.
**
* *
потому что пропаганда маньяков и прочих
С*
Сергей *******
..pohoje, ros bez Roditelei, kol' do Utra gulial.
Михаил Маслов
Вам очень повезло. А у нас и педофилы были и убийства с изнасилованиями.
Елена Жданова
Потому что разгула преступности не было, с ней боролись и за тяжкие преступления смертная казнь ждала, а преступники за свою шкуру трясутся, это они к другим жестоки, потому что себя считают пупом земли и смерти страшатся.
Евгений Фокин
знаете, я думаю в деревне можно так отпускать гулять)) )
а вот в городах действительно проблема, вот в моём городе был одно время такой бум, куча наркоманов, наркоторговцев, маньяков насильников и педофилов. но это лет 20 назад, а сейчас такое проскакивает раз в 2-3 года. Просто те кого закрыли выходят и опять берутся за старое. Я своих детей точно одних отпускать не буду, кто его знает кто опять выйдет... .
и если честно, я считаю что мараторий стоит отменить, хотя бы для педофилов. это же не люди....
клевая аватарка ты как раз на маньячину похож