Общество

Сколько раз в детстве вы чуть не погибли или не покалечились? Нас то родители отпускали гулять, мобильников не было

Не было много чего, бизнеса, зависти к богатым, ( все одинаковые были) Но зато стройки были и они не охранялись, Сколько раз все прыгали со второго и третьего этажа в кучу песка, а если слушать сказки "бывалых" то и с пятого)))... А вот так думаю, отпускаю сына на улицу и молюсь, пусть лучше по стойке гуляет, чем наркотой увлекётся или ограбит кого нибудь. Лучше сам тогда убью.
много раз
имею оторванный палец на ноге
очень серьёзный перелом голени ( более 6 месяцев больничной койки, аппарат Илизарова)
шрамов на руках несчесть
много чего ещё по мелочи
Михаил Юдин
Лучший ответ
Ныряли с дамбы в реку с сильным течением, ходили по тонкому льду через озеро, перебирались по газопроводу над обрывом, лазали по стройкам, заблудились в лесу.. .
А родители спокойно работали, не знали)).
Tattybubu Esekeeva
Когда в 14 лет купалась в море в марте - запросто могла потонуть. Но что ты, я ж крутая...
Kamil Batu
Будут комунисты то телефонов и интернета и много ещё чего не будет это всё находиться в руках частных компаний а они как известно против частной собственности
Яна Залашкова
Играли на замороженных стройках в конце 80-х, начале 90-х. Один раз на 7 этаже убегал от товарища и повернул в шахту лифта. Успел зацепиться в торчащую в стене арматуру.
Ближе к концу 90-х в подвале дышали клеем и бензином, пили самогонку, курили траву. По ночам толпой били случайных прохожих.
А сейчас ценный специалист с хорошей зарплатой, счастливый отец троих дочерей.
Дважды уходила гулять в соседние населенные пункты (родители потом ночью с собаками искали) , и дважды ломала кости при падении с турников ( у нас игра была -с какой максимальной высоты безопастно падать-вот придурки!!)
В детстве чуть не погиб, когда насадился на металлический штырь шеей. Врачи потом сказали что до сонной артерии оставалось 2 мм.