Общество

Язык на морозе прилип к качелям,что делать ?

Идти с качелями домой и отогреваться
Юрий Горошко
Лучший ответ
Неси качели домой.
Попроси Свету Петрову.. . она отдерет...
Виктор Лобов
Анатолий Шестаков Она сама к бутылке прилипла !
Ты прям от качелей нам в Ответы телеграфируешь?...
__
__Vip__
Где морозы-то в наше время?
Помолчишь немножко.. . Муж доволен будет и специально для тебя потом в хододильнике будут качельки лежать.. . На всякий случай...
Серёга
Полить тепленькой водичкой ). А лучше качели не лизать).
Алексей Юхнель
Качаться.
Ты блондинка???
Анатолий Шестаков Я лысая ,вопрос от этого не меняется !
оставить всё как есть, это ведь прикольно - качели с языком
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
скока той зимы.
взятьтёплой водой подогреть и отторвать или резко, но больно
Я отрывала, больно зато помнишь эти ощущения всю жизнь
Отливать тёплой водой. Не нужно резко отрывать - очень долго и мучительно потом заживает. Блин и всем бы только постебаться! Можно подумать - никто в детстве на это не попадался...
Kar Aul
полить теплой водой
Дарья Чёрная
пописять на то место, язык от тёплой мочи отклеится.. .

В следующий раз качели на морозе не проверять языком на прочность.
Марина Цатурян интересно, как она сможет это сделать сама?
Придётся кого-то просить!)))
Ни в коем случае не отдирать, а поливать теплой водой место, к которому прилип ну иего соответственно.
Наталья Тарас
отрезать язык, нефиг сунуть его везде)))
подключить к качелям 220 Вольт. . либо металл нагреется и я зык отморозится, либо язык отсохнет...
нужно подышать на езык или вода тёплая
Ждать весны:)))
Отдирать... Или другому подышать... на место примерзания;))) кхе, кхе. Помоему это некий ритуал детства, отдирание языка, практически каждый его проходил.
можно оторвать (или отрезать) язык. . или если носите с собой тепленькую водичку - полить на язык ))) а вообще - нефиг было на морозе качели облизывать!!!!
Перепутала парня с качелями?
оторвать его. меньше болтать будете!
хорошо вдохнуть, и хорошо подышать на язык с качелями, теплое дыхание отогреет и язык отстанет от качель!
Azizbek Hamidov