Общество
( Beatriz Martin Vidal) а может сохранились ваши фотографии на качелях?)Вы вообще когда последний раз забирались..хотя бы на колесо Обозрения?) Всем доброго времени суток!) И опять в полусвете ночном Средь веревок, натянутых туго, На доске этой шаткой вдвоем Мы стоим и бросаем друг друга. И чем ближе к вершине лесной, Чем страшнее стоять и держаться, Тем отрадней взлетать над землей И одним к небесам приближаться. Правда, это игра, и притом Может выйти игра роковая, Но и жизнью играть нам вдвоем - Это счастье, моя дорогая! Афанасий Фет
а какие они ваши..качели?...а помните.."солнышко"?)

У меня с качелями не очень хорошее воспоминание... Когда мне было 5 лет, я с родителями собиралась в гости и пока они одевались, выбежала их ждать на улицу. У нас там были качели, такая длинная доска, на 4 веревках, на которой надо качаться встав двоим с разных концов, лицом друг к другу и раскачивать таким образом, что то один приседает то другой... Качели понятное дело предназначались для более взрослых детей... висели высоко и чтоб забраться на них, нужно было закинуть ногу, т. к. они были на высоте моей груди.... так вот, я только закинула ногу, какой-то мальчик качнул их и я полетела с другой стороны доски лицом вниз... а под качелями гравий.... лицо все в крови... и мама моя как-раз подходит... представляю что она тогда пережила... Слава Богу, сотрясения не было, но на левой щеке если приглядеться в районе скулы и, от щеки до виска, когда я загорю, видно много мелких елезаметных шрамчиков... и только я знаю что это)))) )
А сейчас я бы хотела такие качели.... чтоб качаться вдвоем... и не только качаться)))

Мои простые, как маятник. Без солнышка.:)
Взлетая выше неба не ведая преград, крылатые качели летят, летят, летят!:)
Помню
Я сидела, а Ромка стоял сзади на сиденье и раскачивал нас, прокрутил солнышком и я улетела, ппц! За качелями сижу, в куче песка и даже прикинь так быстро всё,что я нихрена не поняла, как там оказалась! =))Ща вспоминаю и ржуууууууууууу!
Gala Gelbras
и я)) как Ромыч?)
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ что бы я сейчас как в детстве сделалла солнышкоо... ужас то как страшно
Я катался солнышком. Класс!