Общество
Я считаю, что отдыхать за рубеж ездят потенциальные предатели! Патриот должен оставлять деньги внутри страны, тем
самым развивать собственную индустрию отдыха. Я прав, как считаете?
Я с вами абсолютно согласен, надо поднимать экономику Крыма в конце-то концов, и не фиг заработанные деньги туркам дарить, Турция и без наших туристов проживёт, пусть немцы там отдыхают, Турция же в ЕС хочет. А наши люди пусть в Крым ездиют отдыхать, сам хочу в Крым на отдых поехать по патриотическим соображениям
Прохор! Я патриот, но мне с внучкой очччень хотелось взглянуть хоть одним глазком на Сахару и пирамиды. И это удалось. Я вывез из Египта не только впечатления, но и знакомство со страной героини оперы великого Верди "Аида". В России я был в таких местах, которые, наверное, и не снились кое кому. Алтай и Саяны, Якутия и Урал. на лыжах, плотах и катамаранах.
Юлия Мироненко
А вы обратили внимание, что блоки в пирамидах не "цельнокаменные", а литые, из раствора?
или просто купить английский футбольный клуб
Это противоречит конституции РФ, свободе передвижения граждан.
В нормальных странах люди едут отдыхать за границу и в нормальные страны люди приезжают отдыхать из-за границы. Деньги вывозятся и деньги ввозятся. А в Россию много туристов приезжает и покрывают ли они вывоз денег?
люди на свою попу приключения ищут
будем считать что я разведчик. но в отпуске
По нынешней ситуации в мире - да. Но когда прекратится эта холодная война, мне бы хотелось увидеть всю нашлю землю. Ведь мы по рождению земляне, а политика не должна мешать жить.
тебя поддержат все у кого нет денег на поездку
Юпитер ты не прав. Если Сочи и Крым предложат сравнимые с Турцией условия то я с удовольствием поменяю заграничный отдых на отечественный. Но платить сранимые деньги за худший сервиз и только изза патриотизма я не согласен. Мы в рынке и за свои кровные я хочу получить оптимальное соотношение цены и качества . Ели Крым хочет получить туристов то им надо поднапряться и взять все лучшее из заграничных курортов. А отгораживаться? Уже проходили? Застой нам не нужен. И принудительные ограничения тоже. Побеждать надо по честному в условиях рыночной конкуренции. К сожалению иногда и природные факторы довлеют. Нет в России пирамид Египта и нет теплого моря зимой как в Тайланде. Но есть свое например рыбалка на реках в сибири в тайге очень нравится европейцам. И это нам надо подымать на щит. Я за открытый мир со всех сторон...
Юлия Мироненко
Толя, а если ты увидишь женщину, красивее твоей жены, ты жену бросишь и к ней уйдёшь?
Так вот, Крым, Сочи - это твоя "жена"....Хотя есть и лучше.... Как пелось в старой песне -"Не нужен нам берег турецкий и Африка мне не нужна.... "
Dиман Хрусталёв
Кроме Белокурихи санаторий Россия и санатория на базе бывшего Бердского радиозавода базы Новосибирского мединститута я лично ничего хорошего не увидел у нас в Сибири
и водить российские машины, причём не сборку типа мерсов и бэх, а вазы и уазы
и, если пиво, то отечественное
А где дочки патриотов Путина и Лаврова, не подскажешь?
100Проц. И ездить на тазах
Патриот, не тот кто не выезжает из страны, а тот, который готов жизнь отдать за родину. В поездках ничего плохого нет, это дополнительная возможность изучить культуру других стран своими глазами. Я уважительно отношусь к другим странам, другое дело, отдельные личности!
Что б буть патриотом надо страну иметь!!! А не хоэяин страны не имел тебя. Был СССР было всё,стало Россия Всё имеют единицы а оберегают его все... Почему так?
и египетские пирамиды построим под москвой...
да-да-да
Патриоты хотят удобств
и в 90 е я подумал а ебитесь вы конем и уехал навсегда .
ты прав!
При чем патриотизм и мой отдых? Ты мало что ли оставляешь ей каждый месяц? Темболее выезд из страны развивает твои познания об окружающим мир