Ольга Гуркина

А Русские способны честно оценить и восхишатся ?..

борбой за свой выбор и стремлением Украинского народа за свободу и цивилизованное будушее?
Или только злобно срать.. .

Галина Вайнярв

а Вы лично разе способны?

Юлічка Казіева

да все нормально, борись.
а вообще, 20 лет назад уже отделились-давно пора построить державу.

Татьяна Любавская

Поки Український Народ гине за ту державу яку він хоче бачити, то вони тільки сидять і підсереють

Веталий

Оценивать и восхищаться можно результатом, а пока что сам процесс малосимпатичный.

Роман Анисимов

вроде на Украине не было железного занавеса и никого не расстреливали при попытке пересечь границу) По крайней мере мои знакомые, родившиеся на Украине уже давно в Канаде и Швеции, строят своё цивилизованное будущее)

Игорь Решетов

я сразу оценил украинский народ за его стремление к свободе и правовой жизни.. надо честно сказать я его недооценивал... тем выше моё им восхищение...

Капитолина Шакирова

Да какая борьба. Развал страны это борьба. Потому что президент не с западной Украины и хотите его скинуть. Это борьба. Дождались бы выборов и сменили его и всё. Чё шоу сделали вы чё думаете что вы герои ну ну. А теперь может произойти развал страны но западянам пофиг они к польше хотят. Им восточная не нужна.

Банифаций Полоска

Пока же все видят, для всех очевидно, что разделение внутри страны - ослабляет ее. Слабую страну не надо завоевывать. Просто приходишь, показываешь кулак, и спокойным, уверенным голосом, даешь команду - "СОСАТЬ"!
Судя по политической и экономической ситуации, улучшений не предвидится. Только гордый и свободолюбивый украинский народ никак не построит нормальную жизнь в своей стране. А кто мешал, спрашивается? Теперь имеют кредиты. И не за горами то время, когда кредиты будут иметь этот гордый и независимый народ. И русские, конечно оценят и будут восхищаться своей властью, и жизнью в своей, пусть не такой свободной, но единой стране.

Елена Герман

я как шариков не с Энгельсом не с Каутским не согласен...)