СРАЗУ О СЕБЕ .
Маменькин сынок, зачмыренный ею же и ни как не приспособленный к жизни . Она сделала всё чтобы я стал лохом - пришла на работу и устроила там разборки (теперь никуда не возьмут ) , разрушила отношения с великолепной женщиной, убедила встать на учет и т. д.
Был в психиатрической больнице и не раз (кроме суицидов ВСЕГДА приходил сам ) , видел около 1000 человек, и 99% русские, при том что в МО\Мск не русских уже 30 лет как 10% , мусульманин был всего один, и тот русский . Самое удивительное - ОЧЕНЬ много маменькиных сынков, которые создали сильные и независимые женщины желающих свободы ; так же тех кого чмырили в детстве всем классом - беда в том что такие есть в каждом классе каждой школы, в год 30 000 только шизофреников (психиатр сказала ) которые имели нормальную генетику но им уже не помочь (мой отец так вообще был альфой) . С каждым годом всё больше больных детей, и 95% у русских- у большинства (опять 95%) родители не алкаши\наркоманы\больные и как результат общий % психически больных только растёт . Объяснение - с увеличивающимся возрастом первых родов растёт% вредных мутаций (у людей с годами всё больше вредных мутаций, только прочитал вузовский учебник онкологии)) , так же из-за венерических опять по вине поздных браков и сексуальной свободы - любая подобная болячка повреждает ДНК репродуктивной системы .
И это только часть проблем которые МЫ САМИ СОЗДАЛИ .
Учитывая что нашей истории 1200 лет, из которых равноправие женщин было меньше 100, а атеизма и того меньше, учитывая что равноправие вместе с атеизмом ведут к вымиранию и деградации ( в Латинской Америке христианство сильно, там есть и развитые страны) , а жить по законам религии русские не хотят, и мусульмане всё равно станут большинством - не стоит ли придти к этому самим, не дожидаясь накаления обстановки ?
30 лет назад набрал силу Талибан, 20 Алькаида, недавно взлетел ИГИЛ и дальше будет только хуже, так может вернутся к нормальным ценностям, вроде религии и жесткого патриархата, где не будет маменькиных сынков да чмошников, тем паче что так живёт 3 МЛРД людей, включая развитые Китай или Японию ?
Общество
Может ли шариат спасти русских от вымирания? И если нет - какое общественное устройство на это способно ?
Езжайте в Польшу на заработки и зарабатывай те себе на квартиру. Пусть даже малосемейку, но отдельно от мамы!
И выключите телевизор. Политику всю на помойку.
Лезет в голову политика и прочая дурь - сапайте, сажайтеи снимайте урожай,, посещайте рынок, вытирайте пол, шкафы и т. п., ремонтируете, делайте консервации и т. д. такого ж не бывает, чтобы вся работа в доме была переделана!!
Не не сможет
Без него обойдёмся!
согласен с тобой умный пост еще пиши
Всю ночь свой опус сочинял?
Шаришь в шариате? Великорусы и шариат никак не связаны - у Нас своя дорога !

В России свободно издается без сноски, что это историческая данность, к которой не имеют отношения современные верующие, аят 123й суры 9й: "сражайтесь с неверными, живущими по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость".
На земле перед законом все равны: "гитлеровцы евреев уничтожали", а "аммонитян евреи последовательно побеждали". Ханаанеев "некоторые племена были полностью истреблены".
{ (Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим. }
К примеру, Израиль в обстановке войны между евреями и арабами принимает основной закон о статусе языков и еврейском характере Израильского государства.
И Израиль дружественное России государство и не фашистское, а Украина - недружественное государство. Вот такие двойные стандарты и вот такой запрос на справедливость.
Рокоссовский Константин Ксаверьевич: "в Польше я - русский, а в России я - поляк".
Только социализм.
Читай и слушай дальше поповские сказки, целуй этим мастурбаторам немытые после того как ручки, покупай свечки, в школу не ходи, живи по шариату, дебилам и идиоткам больше ничего и не надо, так,.. бюстик облобызать, да лбом грохнуться об пол или асфальт...
:Э)
От вымирания, могут спасти обычные розги - можно пластиковые как на западе
Ввести законодательно и пороть например за сквернословие, содомию во всех ее проявлениях, и мн. др
Думаю это намного действенней нежели большинство сроков от 15 суток и до двух лет заключения
Какое вам дело до спасения нации?! Спасите себя самого для начала. Забудьте про маму, которая коряво, но все-таки добра вам желала. Стройте свою жизнь сами, чтобы не было кого обвинять в своих неудачах. ;)
Виктория Стефаненко
Желал добра? Стоило мне найти женщину и она устроила лютую жесть, чтобы я остался без денег и работы . Стоило спустя год начать всё заново она пришла на работу выяснять отношения, трудовую пришлось выкинуть, в 27 лет . И наконец меня всё детство надо пиздить потому что как она сказала в 11 лет "у меня из-за тебя молодости не было" , в то время как на младшего брата от алкаша и голоса поднять нельзя . И его отец алкаш пытался ни за что меня зарезать ( учета и подобного у меня тогда ещё не было ) - мать не только продолжала с ним отношения но ещё родила этого брата, забеременев уже после попытки меня убить . И ребенка который выглядит как мой убийца мне теперь приходится называть братом, каждый раз смотря на него видя пьяную рожу с ножом .И какое у меня должно быть отношение к матери ,
Ваша субъективная статистика далека от истины.
может если сохранит Китай от прикосновенности заграничных пошлин
Власть...
Многие годы послушание вырабатывали в школах и там власть получали послушные ей ,
а это девушки -будущие женщины и получали ее у других женщин (учительниц)...
Армия вырождалась из-за тупого выполнения приказов...
Во время "перестройки" предложили СВОБОДУ...
И каждый некоторое время наслаждался ..
Не имея рамок...
И каждый некоторое время наслаждался ..
Не имея рамок...
Некто предлагал АДАТ - одна жена выходит из детородного возраста, муж берёт вторую, рожает и учится по хозяйству
Ну начнём с того что все войны, все конфликты и прочее и прочие нашествия бубонных чум и тому подобное с наименьшим ущербом переживали именно самые высоко организованные и малочисленные народы. К примеру весь этот твой грандиозный игил и алькаида издали последний писк не смотря на то что её сторонников тьма тьмущая за 4 месяца точных бомбардировок, нет взаимосвязи между культурой и ДНК так может считать только конченый нацист вроде вас. Рас эти благоверные мусульмане все такие генетически чистые то на хрена они убивали старух и насиловали всех девушек от 10 до 40 лет???? Здравый разум на такое не пойдёт выходит что не очень у них все чисто согласно вашей логике с наследственностью. И уж кто бы говорил о ранних половых связях как не наши мусульмане особенно африканских племенах где девочек с 15 лет отдают в жены и не редко женское обрезание делают. Ты сопоставь факты очевидец ты невероятных событий а за одно прими прописанную таблетку на ночь и ложись спать.
Виктория Стефаненко
я НЕ за игил и прочие бредни! И уж тем более не за то чтобы гнобить женщин! Я сказал что дальше будет хуже, и подобных террористов будет только больше . Я сказал что процент больных среди НАШИХ людей только растет, при вымирании населения количественно . Я прямо спросил какое общественное устройство на это (остановки вымирания и деградации ) способно? Лично я за СОЦИАЛИЗМ, но наше общество его не приемлет, ему промыли мозги . Уже сейчас те кто родился после 2000 г думают что СССР был лишь "совком ни на что не годным" , видно по комментам .
Мне пофигу, я атеист...
вам батенька пока о выписке думать рано, полечитесь ещё
нет
Ты сходи в дурку, к примеру, в Махачкале, или в Ташкенте, и посмотри, какой процент там лежит мусульман, и сколько русских!
только шариата нам не хватала и его привезли дикари, давайте еще на 6-и летних девочек жениться, развивать педофилию.... а что?!
у мусульман естественный отбор. с детьми не нянькаются. Бог дал Бог взял.
НЕ СМОЖЕТ
А ВЫМИРАНИЕ ИДЁТ ПОТОМУ ЧТО ДОБРОВОЛЬНО
ТАКУЮ ВЛАСТЬ ОПАСНУЮ ВЫБРАЛИ=)
НАРОД ХОТЕЛ СТРАДАТЬ И СТРАДАЕТ
А ВЫМИРАНИЕ ИДЁТ ПОТОМУ ЧТО ДОБРОВОЛЬНО
ТАКУЮ ВЛАСТЬ ОПАСНУЮ ВЫБРАЛИ=)
НАРОД ХОТЕЛ СТРАДАТЬ И СТРАДАЕТ
Нет.
Социализм способен. По Конституции Россия - социальное государство, по факту - плутократия.
не сгущай... я воспитывала сама сына его все обожают и так было всегда и он вырос добрым, умным, красивым и любящим все индивидуально
Шариат? За кражу отрубить руку, за прелюбодеяние забить камнями до смерти. Читали про наказания? Да, это шариат. Харам запрещен-туда входит лжесвидетельствование, многобожие, занятие магией и колдовством, воровство, клятвопреступление, грубость по отношению к родителям, прелюбодеяние, употребление пищи которая считается нечистой (свинина)
Что то перекручиваешь, даже не читал...
Так ты о шариат или о себе
Только Иван Грозный
Бросай курить)))
на кой чёрт нам долбанный шариат? на Руси всегда были на 1 месте христианские ценности! а что ислам? -мужикам можно любое блядство, бабы должны рожу за занавеской прятать, ждать своего"господина",коего родители сосватали (какая там любовь?! -кошелёк всё решит) в исламе женщина -вообще 2 сорт (кроме свекрови) русские мужики не плош мусульман блядуют ((((((((и детей не хотят и брака ((((((а ты должен бороться за любовь, за место под солнцем, мать не вечна-кто тебе станет сопли подтирать, когда её не станет?
Он нужен вам-особо твоей маме. Русским-нам он не нужен-нам нужна Революция наоборот и освобождение!!
Монархия- больше ничего не поможет.
Афган живёт по шариату, там люди живут в мазанках, ездят на ишаках и топят на чёрную. Порядок есть, а цивилизации никакой. Только советские атеисты там немного школ понастроили. У нас при крепостном праве и православном фундаментализме лучше жили.
Виктория Стефаненко
Так я не против социализма - мне бы дали работу возле больницы и маленькую квартиру, и доживи спокойно свой век в своем мире .
мир спасет православие истинная религия от БОГА
Это естественный процесс. Прямо сейчас никто не вымрет.
шариат самих шариатов не спас от духовного вымирания- бандиты.
Сколько можно уже толкать хeрню про "вымирание" русских? Это всего-навсего демографический переход - естественный процесс, приходящий с развитием страны. И не надо приводить в пример Латинскую Америку или Китай - они слишком далеки от западного уровня благополучия. Никакой серьезной корелляции между уровнем религиозности и рождаемостью в странах с примерно одинаковым уровнем развития обнаружено не было - в католической Италии рождаемость даже ниже чем в знаменитых своими атеизмом и феминизмом странах Скандинавии.
Если же вернуться к самому вопросу - да, шариат спасет Россию от "вымирания" (если под таковым подразумевается снижения рождаемости). Только вот одновременно с этим он своими безнадежно отставшими от реалий эпохи предписаниями ввергнет ее в ебyчий каменный век, из которого выползти уже потом будет ой как сложно.
Возрождение Православных ценностей может помочь. По отношению к семье они даже лучше шариата подходят для русских.
что за хреномуть?
В Индии - Варнашрама-Дхарма, тоесть "Выполнение религиозного долга в соответствии с твоими способностями (варна) и укладом жизни (Ашрам)
Варна - склад личности от природы:
1) Ученый или Священнослужитель
2) Политик или Военный
3)Торговец (бизнесмен или "директор")
4)Просторабочий - Строитель, сапожник, водитель, грузчик и т. д.
Ашрам - уклад или этап жизни человека
1)Брахмачарья ашрам - ученичество и соблюдение целибата с целью эффективности.
2)Грихастха ашрам ("живущий в доме" - домохозяин) -наступает когда человек окончил обучение и женился
3)Ванапрастха ашрам - Человек (главным образом Брахман или Кшатрий) отошедший от дел с целью погрузится в духовную практику перед итоговым экзаменом - отречением, естественным (смерть) или социальным (4 ашрам-саньяси - монахи живущие в отречении от мира)
подразумевается что жена остается на попечении у взрослых сыновей
Варна - склад личности от природы:
1) Ученый или Священнослужитель
2) Политик или Военный
3)Торговец (бизнесмен или "директор")
Ашрам - уклад или этап жизни человека
Я не согласен. Я не хочу обеспечивать несколько жен и не ханиматься сексом с кем захочу
Бангладеш - шариатская республика, настоящий АД на земле!
Но людей там ОЧЕНЬ много!
Тебе еще нужно изучить Закон Кармы (Причинно-Следственные связи в Законах Природы). Все что на человека "сваливается", он все это заслужил.
Россию может спасти возврат к образу жизни прадедов, щуров и пращуров. Также Россию спасет Общинно-Родовой строй и Копное Право.
Съепал в тундру, быстраа
Мне очень интересно, а почему не слова о ПАПАШЕ? Он в твоей судьбе не виноват? И ответственность ты на него никакую не возлагаешь? Если мать тебя воспитывала одна, то делала она это как умела. Вон папаша твой, по-ходу, вообще смылся.
Шариат? хм.. Так тебе все-таки не хватает ежовой рукавицы на яйцах? Только то была рука любящей матери, пусть и не всегда адекватной и справедливой, но ты все равно не в праве винить ее в своей слабохарактерности.
Виктория Стефаненко
Отец понял что они натворили только к 18- тилетию . незадолго до этого, примерно на год, я сам стал альфой, но с таким фундаментом шансов на нормальную жизнь у меня попросту не было . Отец до конца своих дней жил с тяжелым чувством вины, от матери он ушел (я ей сказал что это потому что он умирал ) , к ней он испытывал неприязнь но сохранил чувство благодарности, умер от рака в 2009 . На отца обиды у меня нет - он был золотой мужик, таких сейчас очень мало (все женщины про него так говорили ) . Но вот что мать часто намеренно его злила, искажала про меня правду, намеренно врала, заводя его до гнева, такого я забыть не могу .
Не будет русских, не будет и шариата!
Рушания(Фарит) Ходжаева
чо за херня? какой шариат у русских?!
Вера Бондарчук
Изучайте быт староверов. Хороший опыт---Савва Морозовв-- Можно найти в свободном доступе.. Можно выписать ЖЗЛ-издаёт.. Недавно купила--советую всем!!!!
Да бред это все