Общество

Гинцбург таки спасет Россию от вымирания ?

наш миссИя
Александр Семёнов
Лучший ответ
Гинцбург - создатель лучших в мире вакцин !
Ольга Еширина
Татьяна Семенова Миром ватников ? )))
Таки даст прикурить однако....
А ты что, умирать собрался?
а хохлоговнометам Россия зачем ?.вам на кизяки.... для отопления.... от хохлофауны станет гейропе теплей....
Только с авиакомпанией Эль-Аль.
Если Россия захочет спастись.
безусловно он уже создал вакцину даже от не существующих вирусов и их разных штаммов
Налетели коршуны отрабатывать свои сребрянники!
Сергей Суворов
Еврей вас продаст, купит и ещё раз продаст, но уже дороже!
Однако Гинзбурга пришлось спасать русским от вымирания. А то задрочился совсем.
Займитесь собой - в ВСУ каждый день потери - друг друга отстреливаете как воробьёв.
Мария Орлова
нет только обеспечит себя родню детей и внуков на 100 лет вперед
Пока получилось только на 1 место по смертности вывести, таки доказав на деле, что Роисся вперде!
Marat Bapaev
Х-у-й там
Он должен быть наказан, как преступник ставящий опыты над людьми.

Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает: «Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

«Нюрнбергский кодекс»
https://studme.org/255358/etika_i_estetika/nyurnbergskiy_kodeks

Отметим, многие крупные вирусологи и врачи считают опасными любые вакцины от коронавируса из-за плохо исследованных побочных эффектов — антителозависимого усиления инфекции, реакции на спайк-белок, аутоимунных расстройств.

В мае 57 ученых мира обратились с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы.

Против массовой вакцинации от COVID-19 выступили вирусолог, нобелевский лауреат Люк Монтанье, бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон, профессор медицины США Питер Маккалоу и даже изобретатель мРНК-вакцин Роберт Мэлоун.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/af67903d