Tima Edelmann

Возможно ли в России уважать правителя, столь огромной и трудной страной, как уважают и любят Короля в Тайланде?

Ан
Аня

уважать не за что, но и замены нет...

Екатерина Пётрушкина

да не все любят короля наверно, а король то там властью обладает иль просто так? власть не любят нигде, если только в Северной Корее с детства прозомбированный народ.

Елена Васильева

уважать значит бояться а кто его сегодня боится

Митрофанова Анна

возможно и такие примеры Россия знает - Михаил Романов к примеру

Юрий Царенков

У нас есть прекрасный опыт единодушия народа и своих лидеров. Нам этому не надо учиться у других.