Юл
Юля

Почему на русского путина наезжает оппозиция, не имеющяя у нас на Родине своих корней?

Заболотный Максим

задача у мирового империализма расчленить Россию

Вячеслав Локшин

Россия многим стоит поперёк дороги. Многие хотят тут похозяйничать. А Президент не даёт. Вот и борятся всеми доступными средствами

Олеся Мыльникова

России Русскую власть!! !
А сейчас она нерусская!

Марина Абакумова

Почему Вы считаете, что если Ваша родина США, то мы все оттуда
Я например, родился в СССР и состою в оппозиции, являясь членом КПРФ
Мы, КПРФ за то, что бы Президентом был Зюганов
Какие у Вас претензии, господин Смирнов?

Овчинников Алексей

Вообще-то Путин из польских . Его предок Шаломов из Польши приехал в Россию.

Anna Anna

пукин и димон евреи, как и ты огрызок

Катя Боровкова

А Путинские корни не на земле обетованной?

Мария Дзиндзюра

Я не знаю как там "у вас" на Родине, а у нас-Декабристы-корень Русской оппозиции.

Dina Koroleva

Это их работа! Оплата из-за рубежа!

Лейсан Хайруллина

Судя по поступкам защищаемого, где же у нас родина??

Елена Петрова

У нашего народного президента семья живет на западе и сам он английский учит усиленно, если СМИ верить. А у некоторых крупных чиновников кроме семей живущих на западе еще имеется и двойное гражданство (уровень губернаторов) Что бы апозиции заткнуть рот, попросите Пукина всех вернуть на нашу счатливую родину. Зачем им прозябать в разлогающемся западе, когда наша страна процветает и становится могуче с каждым днем?

Гу
Гузель

У Путина корни по нефтяной трубе выплыли на запад.. . вместе с совестью.

Саша Андрианов

Мда корни в Израиле и США, как любопытно:)))))

Акбарали Хатамов

Происки Пиндосов.

Андрей Степанов

с какого колена начинаются корни?

Анастасия Пулькина

Владимир, а вы что, паспорта у оппозиционеров проверяли?

Наимджон Джураев

А кому она служит? Как вы думаете? Кому их дела выгодны?

Павел

Дед, похороненный на московском кладбище, это достаточные корни?

Байкер Саньча

А вы послушайте ролики депутата ГосДумы Евгения Фёдорова.
Многое станет понятным для непосвящённых.
Скоро страна перестанет платить контрибуцию за поражение в 1991 году.

А кому, США или Западу, это может нравиться.

Александр Дианов

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

Сергей Курченко

Потому что мышей не ловит, а журавлей пасёт.