Alihandro

чем можно объяснить ненависть русских к другим народам?

Олег

это откуда такие познания? я вот не испытываю такой ненависти к народам.

Ан
Анастасия

подлостью других народов

Олег

ДА просто России хватит уже и своих народов более 190 и представь все живут даже лучше некоторых украинцев, которых в России будет миллионов несколько еще в с Великой Отечественной или даже с раскулачивания, которых Хрущев и посылал за Урал и за которых потом отдал Крым Украине, что бы однопартицы украинские молчали о том, что он лично эти списки и составлял!

Littleking

Хе. . .И кого мы ненавидим?
Ненависть - удел слабых. Сильным достаточно призрения.

Жа
Жаннета

Запомни святые слова, придурь : "По мощам и елей"!

Александр

вроде Лена - будущая мать а сколько - зависти жадности и злобы - что же ты можешь дать своим будущим детям - ты уж лучше не рожай - дебилам не место на земле.

Ан
Анна

Очень неправа ты Лена. Самый добрый и отзывчивый в мире народ - это русские.

Лена

Вы извините меня за прямоту, но по себе других не судят...

Виктория

На вас лица нет! (((Лузерша.. (

Лилия

Что, мадемуазель, трудно без мужика!))))))

Annet

Русские самым лучшим образом относятся к иным народам, и это показала история. Например, все европейские империи расширяясь уничтожали и притесняли коренные народы, Россия же так никогда не поступала.
И в настоящее время, русские доброжелательны ко всем народам. Кто же думает иначе просто глуп. Достаточно познакомиться с историей: узнать геноцид турков против армян, а Россия помогла армянам. европейцы уничтожали индейцев, а Россия придя в Сибирь и на Дальний Восток не только не уничтожали коренные народы но и помогали им, так узнав что они спиваются, запретили торговлю спиртным вообще.