Murod Ahmedov

Является ли поступок Пороченкова разжиганием ненависти между народами?

Ел
Елена

Ась? Догадываетесь куда можете засунуть себе эту дружбу народов плашмя?

Ал
Александра

Че каклы, усралисЬ? А вы и Пореченкову запретите на укру приезжать. -какКобзону.. . страшно... : -) 🙂 🙂 🙂 епал он ту Машу.... : -)

Ди
Диляра

безбашенным и политически недальновидным и зазомбированным естественно.

Ар
Артемова

В канун промежуточных выборов в конгресс американские СМИ оживленно обсуждают возросшую публичную активность бывшей любовницы Билла Клинтона Моники Левински. Это происходит именно тогда, когда экс-первая леди Хиллари Клинтон агитирует за демократов и сама рассматривает возможность участия в президентской кампании в 2016 году. При этом «фактором Моники» могут воспользоваться как демократы, так и республиканцы.

Gog

самый он и есть . такая работат давно велась . и в украине тоже - през гопник путинский

Лена

А что, разве можно разжечь сильнее то, что полыхает максимально ярко?

Ру
Руслан

А представь как завопят путинисты и прочее. . .если на украину приедет допустим СТАЛОНЕ и через границу постреляет в сторону россии . Как среагируешь? Кем его будешь считать? И правомочны ли будут его действия ?

Sa
Sajidam

Пореченков - Глыба! Настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!