Мебель Для Вас

Почему те, кто ненавидит все русское, выражают свою ненависть на русском и часто грамотно?

Ор
Орест

Наверное это пишут грамотные русские ,все же.Что бы побольше разжечь вражду))) Хотя я тоже думаю пишу грамотно,но ненавижу быдло)) а остальное уважаю.))

Михаил

Хотят тут срач развести и сделать свой вопрос самым популярным.

За
Забияка

Те, кто ненавидят всех нерусских, зачастую страдает ещё более чудовищной безграмотностью.

Александр

шас будука ниграматна: уууууууууу....кАка какА, свиняка руска, руссин швайн, бяка кулебяка.
Больше не знаюка как надака...

Ки
Кирилл

Ох, это пропаганда. Не ведись. Сила русских - в единстве.

Marishka

Вероятно хотят научить грамоте тех,кто думает,что они некие "русские"
К тому же ненавидеть нечего.Всё заимствовано,присвоено,украдено у других.

Всеволод

Как правило это бывшие ярые поцреоты, которые отмыли глаза и увидели что вокруг говно и параша. Реалисты.

Medved

или прибалты или хохлы или что еще похуже.

Кс
Ксюша

Получили хорошее образование в России.