Viktor Eremkin

Эй русские типо свои. Вы же цивильны. Умны типа. Почему вы ненавидите всех кто не русский. Просто ненависть.

КАК БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ВОТ ТАТАРЫ ОНИ НЕ РУССКИЕ И БАШКИРЫ И ВЕРА У НИХ В АЛЛАХА МУСУЛЬМАНЕ ОНИ ДАЛЬШЕ ЧТО? КАК МОЖНО ПУТАТЬ ХАЧА И МУСУЛЬМАНИНА. ХАЧ-ЭТО КРЕСТ, А МУСУЛЬМАНЕ НЕ НОСЯТ КРЕСТОВ В ПОМИНЕ ЧТО ЭТО ГОВОРИТ О ВАС. ВЫ ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ПИЗДЫ И ОТ СВОИХ И НА ЭТОМ ВСЕ КОНЧИТСЯЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СУНИТАМИ И ШИИТАМИ. ШИИТЫ ПРОЖИВАЮТ В КАЗАНИ В УФЕ В ПЕРЬМИ ДА УЖЕ ВЕЗДЕ. В МОСКВЕ ИХ ДОХУЯ В ПИТЕРЕ МЕНЬШЕ. А СУНИТЫ ЭТО ВОТ ЮЖНЫЙ КАВКАЗ ВАШ ЛЮБИМЫЙ. КТО ВЫ?

ЖИВЕМ В МОСКВЕ ГДЕ РОДИЛИСЬ

Лёха Момотов

Русские в чужие республики не суются со своей верой и обычаями, А вот Республики (особенно Кавказ) засоряют собой как нефтяное пятно воду...

Владимир

Ты сейчас в своем вопросе уже свою ненависть показал в дополнении к другой национальности, не находишь? У меня в реале подруга татарка и две сотрудницы, тоже татары и мы с ними дружим. А то, что некоторые приехали в чужую страну и ведут себя по хозяйски, это есть. Вот за это чаще всего и не любят.

Коля

чего так проблемно? не пойму живите все в своих городах и не будет таких вопросов! Я РУССКАЯ! НАИГЛУПЕЙШИЙ ВОПРОС!

Ан
Анютка

Да я вас чурье всех бы закопала! Правильно - живите там где родились, у себя на родине!

Алина Масликова

Че те надо? ) ) Почитай учебник по истории про становление национального государства и глупых вопросов станет меньше) Я русский с примесями хохлов, белорусов и татар если че

Константин Харитонов

Почему негры думают что я ёбанный расист? Хотя мне нравится их музыка и нет к ним неприязни, к нормальным чувакам? Обясни мине! А ты пишешь хуёвую музыку.. . и вообще говно человек.. . видимо от этого...

Анфиса Затонская

Я сам татарин я всем на колени их ставил кто выебывалсчя

Ольга Федорова

Отношение на отношение.

Юрий Козиков

Что за тупизм?
Кто, по-твоему, возглавлял моб, крушивший базу чурок в Бирюлёво?
Татарин, из спартачей.
Мы к Татарам относимся как к братьям, потому что они адекватные.
А вот кавказцев ненавидят все, потому как те - животные.