Напитки

Русские ненавидят свое пиво?

образ жизни во имя вашего царя? У меня на родине, в Германии, даже Гитлер не смог его запретить
Sabina Naurzbaeva
ненавидят, но пьют )
Гульшат Асанбаева
Лучший ответ
Я Вас поздравляю!!!! а мы еще и бражку пьем иногда.... Вам это не претит?))))
По-моему, Вы просто не любите русских. Я пиво, вообще, не пью, и мне не важно русское оно или немецкое
пиво разлитое по бутылкам это не пиво (срок хранения 1 год ) а то что продают на розлив дорогое так что приходится пить водку но скоро с политикой по борьбе с алкоголизмом будем вынуждены перейти на самогон пока ещё помним как его гнать
у нас менталитет такой. мы везде критикуем свое. пиво у нас плохое, водка плахая, зелень искуственная, молоко порошковое, снег холодный, вода мокрая, солнце горячее и т. д. ни один иностранец не скажет что у него плохая страна... а россияне считают что круто обосрать свою страну.
Открою Вам великий секрет - в России варят пиво не хуже немецкого и чеешского, но быдлобыватели пьют всякую пакость.
Оля Маури
Почему ненавидят? В продаже огромный ассортимент. Бывает разное, но есть и очень достойные сорта. Дело вкуса. Я бывала в Германии раз 8,конечно и пиво пили там. Тоже не все мне нравилось. Так то Ваши эпитеты не в тему. увы!
Ирина Носкова
ты из психушки давно? бред тут всякий пишешь....
Наталья Папка
это не пиво
Sabina Naurzbaeva оно такое же. А ваше дальневосточное бархатное мне даже приятнее
Оля Маури Вы не в курсе.
В России вместо пива продают бодягу, и законов против этого обмана нет
Н*
Надежда *****
Оля Маури Вы некомпентны в данном вопросе.
Пиво - не русский напиток, своего никогда и не было! Да, кстати, немцы тоже не изобретатели пива. В Германию (как и вообще во все римские колонии) оно пришло с римлянами, а к римлянам - представьте, из Египта.
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
Оля Маури Ошибаетесь, пиво как раз первыми начали варить славяне
ну не знаю.... я люблю и пью с удовольвствием... а остальные думаю кривят душой и тоже потихоньку попивают.... или просто пиво не любят а любят водку
Елена Шпакова
Светлана Магрупова То есть, Вы одна честная, а все остальные лгут?
Нет