Екатерина Акимова

почему в европу эмигрируют разные малограмотные и дикие народы? а не образованные и интеллигентные россияне?

Дм
Дмитрий

Образованные Россияне дружно эмигрируют в Великобританию. Но поскольку у большинства из них очень много денег, они никак не влияют на тот трудовой рынок, где востребованы "дикие и малограмотные". А богатых бездельников в Европе достаточно и без наших.

P.S. Уточните, пожалуйста, что в вашем понимании означает "интеллигентность"?

Khatuna Khalvashi

Малограмотные и дикие народы едут в Россию. В Европу едут умные, грамотные и веселые.

Игорь Молоствов

Потому что образованные и интеллигентные россияне предпочитают Америку -- там профессорское место реально легче найти, чем в Европе.

Максудбек Мамаджонов

Образованным и интелегентным россиянам и в России неплохо.

Лена Сиганова

В Европу эмигрирует тот, кто имеет на это основания - работу нашел человек или по этнической линии. Не думаю, что дураки могут в Европе работу найти, т. к. отбор там жесточайший. А пытаются уехать, но у них ничего не получается, поэтому и остаются - это неудачники, которые мнят себя специалистами, но ничего из себя не представляющие - иначе давно бы устроились или в Европе, или в США, Канаде, Австралии.

Tatyana Yugay

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться! "

Люда Паничкина

потому что европейцы помешаны на чувстве вины перед этими дикарями за якобы угнетение этих зверьков в прошлом. но насколько я слышал даже их сейчас не пускают-объелись.

Надежда Варунцева

не соглашусь. с чего это вы взяли?