Анастасия Соболева

Хотите ли вы уехать на Запад или в Европу? Почему? Готовы ли вы к этому?

Тома Калимулина

а кому я там нужен больших денег у меня нет, работать по профессии не дадут так как российские дипломы на западе не признают.

Константин Яров

Уже давно уехали.

Олеся Лучинович

уехали давно во францию

Георгий Карасени

Давно уехали.

Сергей Колотилов

А на западе еще что-то кроме Европы есть?

Ирина Бочарова

16 лет уже как уехал.

Ольга Рябова

нас и здесь неплохо кормят ..

Светлана Ананич

Еду. Буду любить Россию издалека. Не от страны уезжаю, от менталитета... Не готова, но, хочется верить, что меня там ждут! Надеюсь на лучшее и на себя)

Св
Светлана

Уже приехала в Европу.