Гуркивская Наталья

Уфимцы тут есть? ? И как вам в Уфе живется? Уехать за границу не хотите ?

Ольга Аксёнова

Лучше расскажи нам, как тебе в Канаде живется с уровнем владения языкoM upper intermediate (средний) , имея прекрасное образование И работу в 18 лет? И как ты должна быть хороша и умна, если на тебя только негр и посмотрел, да еще не местный, а из Африки?