Кэ
Кэт

Тем кто иммигрировал в Турцию... Вопрос, не жалеете. что уехали, как там живется?? ? Спасибо...

Хочу купить там квартиру, стоит или нет))

Екатерина Власова

У меня однокурсник эмигрировал, очень хорошо устроился. Но он родом из Азербайджана и даже на 5м курсе по-русски говорил плохо. Я его пару лет назад встретил на факультетской встрече, спросил, не было ли трудностей с языком - говорит, турецкий язык от азербайджанского почти не отличается.

Евгения Мордакина

Подруга дочери, работая в тур. агенстве, по работе была в Турции, познакомилась с местным, вышла замуж, родила ребенка. Через 3 года с трудом вырвалась оттуда и теперь даже слышать о турции не хочет. Так что кому как повезет, но жить в стране с другим менталитетом, законами и обычаями - нелегкая задача.

Искандар Акбаров

жара. зимы нет.

Галина Саратовцева

подруга там работает в нефтяных компаниях по сопровождению танкеров- зарплаты не большие, без знания как минимум английского работу не найдете, русский там никому не интересен, если только обслугой в отелях-если это ваш уровень . чтобы жить в турции надо недвижимость покупать на определенную сумму- если правильно помню от 200 тысяч евро, за покупку рыбацкой халупы пмж не дадут

Елена Рогова

Почему Турция?
США не рассматриваете - английский и стабильно