Ве
Вера

Как уехать из Ташкента в европу и сколько это будет стоить?

Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Окончательно решил уехать из Ташкента в европу. Работаю в сфере рекламы, я 3D дизайнер, снимаю видео ролики для рекламы. Хотим уехать с женой и ребенком, ребенку 3 года. Хотелось бы в Канаду. Языком владеем ниже среднего. У кого есть опыт в этом, с чего лучше начинать?

bi
biach007

Вы уверены, что Канада находится в Европе?

Андрей Денисов

Начать лучше всего с языка и профессии. В Канаду по рабочему набору очень серьезные языковые требования. Кроме того, в Канаде два официальных государственных языка, английский и французский, и соответственно, есть французские города и территории, и английские. Надо знать куда вы хотите ехать и кто в этом городе из профессионалов нужен. Начните с того, что найдёте хорошие языковые курсы и агенство по иммиграции в Канаду с хорошей репутацией, чтобы не кинули. Заниматься языком придется долго, у меня родственник уехал в Ванкувер пару лет назад, до этого чуть не три года учили с женой английский язык, сдали кучу экзаменов, несколько раз подавали документы в посольство, но зато теперь с работой оба по профессии, и купили уже свою квартиру. Канада, кстати, действительно, в Северной Америке, а не в Европе.

Андрей Захаров

что-бы уехать в Канаду, надо иметь хорошие деньги, вроде по 10 тысяч баксов на чела. У нас знакомые с Германии тоже щиманулись туда, потом вернулись. Там халявы нет как в Германии, там надо пахать.

Хасан Худояров

Тебе пожалуй с такими познаниями только в Молдавию.

Ирина П

из Ташкента - вообще никак

Ищенко Алексей

Там своих таких некуда девать.

На
Наташка

цена вопроса 20т. р

Alone Black Wolf

Ни самой "европы",ни Канады в ней не существуют!
Вы бы для начала хоть начальную школу окончили:
Вас даже русские люди не поймут!