Мм
Ммммм

Хотим уехать заграницу, посоветуйте страну, где было бы комфортно и не совсем проблемно?

Рассматриваем Испанию и Португалию.

Илья Зубов

А Испания и Португалия вас уже тоже рассматривает?Вы уже подали документы на иммиграцию?И у вас есть гарантия на получение иммиграционных виз в обе эти страны?

Уд
Удален

у вас кроме вашего хотим другие основания для иммиграции есть? профессия востребованая, родственники граждане испании или португалии, или может у вас есть 250 тысяч евро на вложение в экономику страны? ну если нет- будете очень долго собираться и проблем будет хоть отбавляй, учитывая что везде сейчас кризис, работу вам быстро не найти, и без знания языка вообще делать там нечего

Ирина Волчкова

Могу тебе предложить Испанию!Либо Таиланд!
В Испании езжай или в Мадрид или в Барселону.А в Таиланде езжай в Паттаю или в Пхукет

Сергей Бровиков

А что, Испания соревнуется с Португалией за право пригласить вас на ПМЖ?? ?
Вы - нобелевский лауреат по физике или бывший директор-распорядитель МВФ?

Татьяна Корягина

Италия, Милано Мариттима- там всегда спокойно, хороший пляж, нет пробок, много вкусных ресторанов, и много магазинов! А ещё там здорово кататся на велосипеде!

Аннет Максимова

а на каком основании вы собрались уехать ?
я в Португалии живу и знаю, что для предоставления ВНЖ здесь требуются основания p.s. покупка недвижимости не основание . поиски работы не увенчаются успехом, работы в стране нет и для жителей , кризис !
есть вариант, вложитесь в экономику +создайте рабочие места португальцам , тогда вам предоставят право жить в стране и даже будут вам очень рады ! иначе можете и закончить ваши сборы сюда ! В Испании насколько мне известно еще жестче все
Никаких программ в стране нет , только для выходцев из бывших колоний есть упрощенная программа легализации !

Илюхин Дмитрий

Хорошая страна Греция....

Yaroslav Anurkin

Везде проблемно. Все страны стараются проблемных не принимать.

Ник Тумановский

Можно в Тайланд,Греция,Орабские-Эмираты.

Диана Базанова

Почитайте про иммиграцию в Испанию и Португалию :
http://notatree. info/es/vnz-v-ispanii/
http://notatree.info/es/vnz-v-ispanii/

http://notatree. info/
http://notatree.info/

О Португалии :
Помните, что Вы решили переехать в самую бедную страну Старой Европы. Здесь много мусора на улицах, почти везде курят, много и громко говорят.
Вы скоро поймете, что деньги здесь стоят значительно меньше, чем связи и фамильные узы, что вокруг очень много некомпетентных «специалистов» .

Каждый Ваш шаг будет встречать равнодушие и неодобрение, недоумение и непонимание.
Иногда Вам просто не ответят, если Вы захотите объясниться не на португальском языке.
Португальцы очень дорожат своей неторопливой, сытой, спокойной жизнью, чтобы приветствовать любое «вторжение» со стороны.