ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ненавижу Россию ! А вы ? Кто хочет уехать из этой страны в другую навсегда ?

Я не хочу уезжать! Знаешь, есть такая пословица-хорошо там, где нас нет!!!
Евгений Нос
Лучший ответ
Скатертью дорога ...А мы НАШУ РОДИНУ ВСЯКУЮ ЛЮБИМ !!!
Ольга Ульянчич
Проваливай б.... на за бугор!!!
ИВАН 9 лет назад
Мастер (1620)
россия это наша вторая воровитая мать
которая уничтожает родные языки некогда
собою завоеванных народов!
вали нахрен оттуда
чем быстрее тем лучше
Андрей Гальцов
Уезжайте и ничего не бойтесь. Не слушайте дураков, пророчащих Вам дурное. Я уехала почти 18 лет назад и ни разу не пожалела. И от гражданства российского отказалась. Я гражданка Германии. В Россию ни разу не ездила, не хочется. Ностальгии никакой нет и не было. Только мой совет, подготовьтесь хорошенько, желательно найти заранее работу и знать языки. Я свободно владею английским и немецким. Знаю хоть и не весьма хорошо, французский и итальянский . Искренне желаю удачи!
я очень люблю россию! очень хочу туда вернуться! скучаю! там ведь моя семья и друзья!!!
Нужно жить дома.
Если уедешь - раскаешься
prjam wse takie patrioty naschlis,, da wi wse pri ydobnom sly4ae bi yexali eto prosto zawist y was sidit wot i pischete 4eloweky ploxie pozhelanija
a wi ne slyschaite ix,,,
ischite wse pyti ,,,esli est zhelanie yexat,, to ezzhaite,,
wernytsaj wsegda smozhete ...
yda4i wam
А я люблю свою страну. Хорошо там, где нас нет. А те, кто всю жизнь скитаются, им везде не нравится, всегда будет казаться, что где-то лучше и мечтать "туда" уехать.
Иляна *** ***
Я бы не советовала разбрасываться такими заявлениями. Наверное есть обида на чтото в стране, но вы родились и выросли в этой стране, пусть звучит банально, но вы где бы не жили останетесь русским. Уезжайте, если вам плохо ну или по другим причинам. Я вообще считаю, ч то сидеть на одном месте всю жизнь скучно. стоит посмотреть мир!
я уехала в Чехию, не жалею.
Я давно не живу в Росии и ...скучаю.
Не хочу никуда. Где родился, там и пригодился....
Анна Тюкина
Молодец.
А вот это - "хорошо там, где нас нет!!! " - отговорка слабых и нерешительных сявок.
У Вас с Россией, наверное, взаимное чувство!
Видимо, крик души! На самом деле, если Вы так считаете, нужно сделать все, чтобы уехать. Только грамотно уехать. Выбрать страну, прикинуть, что будете там делать. Дочь училась в Чехии, да и я много, где побывала за границей.
Нужно жить там, где будет комфортнее для Вас. Одно дело по родине скучать, и совсем другое, когда здесь больше невмоготу. Зачем бороться с ветряными мельницами? !
И никого не слушайте, решили-действуйте! Интуиция-самое верное чувство. И главное-НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Все получится!!! Искренне желаю Вам успеха!!!
В чем вопрос? Тебя никто не держит. твое право выбора? ! Ты ищещь поддержки? От меня ее не будет. , я люблю свою страну. , я ее исколесила вдоль и поперек и таких красот нет ни в одной стране. , хотя в мире много красивых и экзотических стран. Помимо понятия красоты- у меня есть понятие-РОДИНА. а тебе по всей видимости это не дано.... Счастливого пути. дай бог чтобы тебя за бугром кто-то ждал....
У меня тоже порой возникает непреодолимое желание уехать отсюда подльше.. . Тоже мне, правовое государство называется! ! Что ж это за законы такие, по которым можно человека на улице расстрелять, а потом его же и к суду привлечь?!!! Ну, это я так.. . увлеклась... извините. Хотя, Россия, всё-таки, - моя родина.. . А родителей, как известно, не выбирают....
А в чём проблема? Ну и вали!!!
Елена З*а
Если внутри нет счастья то где бы небыл там такое же будет самое
Love Yaoi(Noh8)
россия это наша вторая мать
Ну так отваливай! Кто не разрешает-то?
А себя ты любишь?
Я уехала и не пожалела ни на секунду! Я даже болеть перестала ( раньше болела по 7-10 раз в год гриппом или ОРВИ) , так непривычно было значть, что ты идёшь домой в 3 ночи и тебя никто не пристрелит и не изнасилует! Везде тебе за всё говорят "спасибо" и "пожалуйста",машины у зебры останавливаются за 5 метров, за деньги, которые в России улетают за день, можно жить неделю! знаю, это всё мелочи, но так приятно чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ! Человеком, к которому все относятся вежливо! И газ у меня был ВСЕГДА (особо больная тема, т. к. в моём городе, в России, по 10 дней газа не бывает)! А из-за того, что в России грязь и очень плохой воздух, у меня была проблема с дыханием, а когда уехала у меня открылось 3-е дыхание! Уже молчу о том, что никакие кредиторы не посмеют угрожать и убивать, как это делается в России.. .
Одним словом, жить стало легче.
И я считаю, что РОДИНА- это не та страна, в которой ты родился, а та страна которая в которой ты можешь нормально жить и в которой тебе хорошо! Тогда страна и становится родным местом!
maschazdanova
я не ненавижу, но уехать хочется.. . все, кто уезжал заграницу, из знакомых, никто не возвращался..
Может быть в России не всё так хорошо как хотелось бы, но она моя родина и я люблю её такой какая она есть! я бы никогда не уехала навсегда.
Erkebulan Dautov
Согласна.
Скорее хочется улететь подальше отсюда.
я за тобой!
Natali Kulikova
Ну.. . Хоть Россия вовсе не идеальная страна.. . Я всё равно люблю её такой, какая она есть. Здесь мой дом, семья, друзья - здесь моя Родина. Я никогда не покину Россию :)))
расстреливать таких надо
предлагаю в узбекистан тогда тебе будет с чем сравнить
я хочу в россию и ненавижу казахстан но строят козни казахи чтоб мы здесь застряли они лентяи только сидят в белых будках как бы в охране да вполиции и очень любят портфели
а я люблю Россию! а вот Казахстан не навижу. и еслибы была возможность то уехал бы с казахстана. а что может быть мы с вами поменяемся хатами!?
Как только мне исполнится восемнадцать, я обязательно уеду из России. Надоело жить в стране зажравшихся чиновников, в край ох*евших представителей религии, нищеты, гомофобии и дебильных "патриотических" поливаний грязью Америки.
У тех, кто говорит, что "Россия-класс, а те, кто хотят уехать-мрази америкосские", хочу спросить, у вас совсем мозги растворились из-за бесконечного их промывания СМИ?