ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотим уехать заграницу, посоветуйте страну, где было бы комфортно и не совсем проблемно?
А Испания и Португалия вас уже тоже рассматривает?Вы уже подали документы на иммиграцию?И у вас есть гарантия на получение иммиграционных виз в обе эти страны?
у вас кроме вашего хотим другие основания для иммиграции есть? профессия востребованая, родственники граждане испании или португалии, или может у вас есть 250 тысяч евро на вложение в экономику страны? ну если нет- будете очень долго собираться и проблем будет хоть отбавляй, учитывая что везде сейчас кризис, работу вам быстро не найти, и без знания языка вообще делать там нечего
а на каком основании вы собрались уехать ?
я в Португалии живу и знаю, что для предоставления ВНЖ здесь требуются основания p.s. покупка недвижимости не основание . поиски работы не увенчаются успехом, работы в стране нет и для жителей , кризис !
есть вариант, вложитесь в экономику +создайте рабочие места португальцам , тогда вам предоставят право жить в стране и даже будут вам очень рады ! иначе можете и закончить ваши сборы сюда ! В Испании насколько мне известно еще жестче все
Никаких программ в стране нет , только для выходцев из бывших колоний есть упрощенная программа легализации !
Везде проблемно. Все страны стараются проблемных не принимать.
А что, Испания соревнуется с Португалией за право пригласить вас на ПМЖ?? ?
Вы - нобелевский лауреат по физике или бывший директор-распорядитель МВФ?
Могу тебе предложить Испанию!Либо Таиланд!
В Испании езжай или в Мадрид или в Барселону.А в Таиланде езжай в Паттаю или в Пхукет
Irina Urzhumtseva
Испанию мы рассматриваем! И Португалию, а у Вас есть опыт, может от знакомых. Если не сложно поделитесь им.
Олег Авраменко
задолбала школота...
казахстан
Irina Urzhumtseva
Я не об этих странах!
Хорошая страна Греция....
Италия, Милано Мариттима- там всегда спокойно, хороший пляж, нет пробок, много вкусных ресторанов, и много магазинов! А ещё там здорово кататся на велосипеде!
Олег Авраменко
вот иди и катайся на велосипеде,а во взрослые дела не лезь,нашлась тут еще одна специалистка по иммиграции
Можно в Тайланд,Греция,Орабские-Эмираты.