ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу уехать навсегда вдругую страну что мне нужно сделать чтоб добится этого?

нужны основания: 1 бизнес 2 инвестор 3брак 4работа 5 учёба (после завершение в подавляющим большенстве нужно будет уехать, но есть и такие страны которые после окончание вуза можно будет там остаться при условии что вы учились на востребованную программу.
Родион Пономарев
Лучший ответ
Убедите выбранную страну, что Вы очень ей нужны.
как минимум-определиться с направлением))
Юлия Зимина
Найти милую иностранку и женится...
очень захотеть
Просто нужно поставить перед собой вопрос .А этой, другой стране, вы нужны ?
Женись на иудейке ))
Андрей Викулов
Для начала заполучить профессию, которая будет востребована в любой стране. А еще лучше - поехать учиться за границу и после окончания учебы искать там работу .Ну и соответственно появится шанс остаться.
Могу помочь с Францией.
Gaziz Tuletbekov
Для начала надо определиться в какую страну Вы хотите уехать, затем понять, что Вы там будете делать? Работать собираетесь? Если нет, то можно в любой остаться. Нелегалов и бездомных везде много. Если найдете милую иностранку, то она Точно заставит Вас работать.
Татьяна !)))
Вариантов много. Для начала выбрать страну и найти там знакомых.
Предлагаю варианты иммиграции: Науру, Палау, ФШМ, Маршаловы острова, Вануату, Фиджи.
Изучите данный сайт https://visa.cgreality.ru/ и иммигрируйте в Европу или США
ссучиться окончательно!
Выучи язык и научись работать руками, тогда не пропадешь нигде))
Язык учить, найти жену себе через сайты знакомств, прожить с ней пару лет, потом развеститсь и будешь свободным человеком с паспортом нормальной страны а дальше делай что хочешь.
Vlad Taekwon-Do