ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать навсегда вдругую страну что мне нужно сделать чтоб добится этого?
нужны основания: 1 бизнес 2 инвестор 3брак 4работа 5 учёба (после завершение в подавляющим большенстве нужно будет уехать, но есть и такие страны которые после окончание вуза можно будет там остаться при условии что вы учились на востребованную программу.
Убедите выбранную страну, что Вы очень ей нужны.
как минимум-определиться с направлением))
Найти милую иностранку и женится...
очень захотеть
Просто нужно поставить перед собой вопрос .А этой, другой стране, вы нужны ?
Женись на иудейке ))
Для начала заполучить профессию, которая будет востребована в любой стране. А еще лучше - поехать учиться за границу и после окончания учебы искать там работу .Ну и соответственно появится шанс остаться.
Могу помочь с Францией.
Для начала надо определиться в какую страну Вы хотите уехать, затем понять, что Вы там будете делать? Работать собираетесь? Если нет, то можно в любой остаться. Нелегалов и бездомных везде много. Если найдете милую иностранку, то она Точно заставит Вас работать.
Вариантов много. Для начала выбрать страну и найти там знакомых.
Предлагаю варианты иммиграции: Науру, Палау, ФШМ, Маршаловы острова, Вануату, Фиджи.
Изучите данный сайт https://visa.cgreality.ru/ и иммигрируйте в Европу или США
ссучиться окончательно!
Выучи язык и научись работать руками, тогда не пропадешь нигде))
Язык учить, найти жену себе через сайты знакомств, прожить с ней пару лет, потом развеститсь и будешь свободным человеком с паспортом нормальной страны а дальше делай что хочешь.