Александр Макаров

Подскажите, куда и на кого пойти учиться после 9 класса, если учусь, еле как на 3, знания маленькие, ну англ. яз немнооь

не хочу быть горняком, строителем тп. . работягой в общем не хочу, есть ли у меня какой либо вариант, чтобы поступить нормально куданить, и норм профессию получить, не обязательно супер денежную, но чтобы работать не на заводе, или строителем, а в городе, желательно связанную с документами или компьютерами.. . в общем просмотрю все советы, есть ли варианты куда поступить, или сразу ,,вешаться, , можно ?

ну как бы более умственный труд чем физический.. я в этом совсем не разбираюсь, но буду благодарен за любую информацию

Гриша

Уважаемый, ИСКРЕННЕ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, сам таким был!

Вот вам сайты, переучитесь по предметам Русский язык, Обществознание, Математика и еще один предмет любимый возьмите. Учите их активно и будите знать все хорошо!

Сайт где вся школьная программа выложена - interneturok.ru

Переучитесь там с 7 класса очень быстро, тратя хотя бы 2 часа в день, а лучше 4. Поверьте, я сам сталкнулся с такой ситуацией и я знаю о чем говорить!

Я переучился так, что занял первое место в вузовской олимпиаде по Экономике и у меня есть несколько образовательных достижений!

Потом, после того как вы получили знания, выбирайте специальность, можете мне написать и мы с вами поговорим!