Ро
Роза

Входит ли Англия в состав США???

Konstantin Malichenko

конечно, ведь она находится на аляске

Маргарита Надеждина

Это трындец если честно

Алена Полякова

Вопрос, исходя из истории должен звучать наоборот - входит ли США в состав Англии?

Руслан Акбулатов

Нет. Англия входит в состав Великобритании.

Наталья Л.

НЕТ!! 1111!!!1!!

Мария Лютина

да, это малоизвестный факт, о котором спросил автор вопроса.... в общем был создан пакт.. . там были прописаны условия победы и поражения войны, в случае поражения британская империя выплачивала бы на протяжении 100 лет огромную сумму, после поражения британцев шотландия и ирландия вместе с уельсом послали англию нафиг, американцы не стали упираться и "взяли что дают", англия с тех пор официально считалась территорией соединенных штатов, но потом со временем все замяли (если нация проживает на какой либо территории более 100 лет, данная территория отходит этому народу, мы так аляску потеряли.. . и снова образовалась британская империя в прежнем составе) но то, что англия "ушла от америки" нигде не задокументировано, так что англия, на бумаге, входит в состав США

Нтон

я знал одну дуру, которая с пеной у орального отверстия утверждала, что англия есть столица сша, фэйспэлм!

Stushka

нет