Кр
Кристина

какая область входит в состав центрального экономического района?

1) Ленинградская 2) Мурманская 3)Ярославская 4)Нижегородская

Дима Батлер

Центральный экономический район состоит из 13-ти федеральных субъектов, в число которых входит и Ярославская область.

Юлия Мигунова

Ярославская

Надя

В состав Западной России входят районы расположенные в Европейской части страны. Это- Центральный, Центрально- Черноземный, Волго- Вятский, Северо- Западный, Северный, Поволжский, Северный Кавказ и Уральский.