Наталья Метальникова

сколько областей входит в состав золотого кольца

Юрий Царенков

Города Золотого кольца принадлежат к шести областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской.

Alexey Senichev

Двенадцать Как здорово это выяснить по утру. 🙂

Оксана Радько

Города Золотого Кольца разбросаны по пяти областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской.

Анастасия Веселова

Золотое кольцо России — семейство туристических маршрутов, проходящих по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. Количество и состав городов в конкретном маршруте может быть разным.
Города Золотого кольца принадлежат к шести областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской.
В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.