И*
Иван *скарабей* Жучков

Входит ли город Вязники в Золотое кольцо России?

нигде не могу найти точную информацию (где то пишут что да, где то нет) , существует ли официальный документ о составе Золотого кольца?

Николай Кадушкин

В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Остальной список : Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Дмитров, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Мышкин, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя и др. является дискуссионным.

Мария Объедкова

Нет, не входит.