Дмитрий Якунин

В школе учила франц. , как перешла в колледж надо учить англ. или немецкий, ведь через год экзамен по ин. язу, а немецкий

немецкий мне неочень нравится ((что делать? и можно ли за год выучить новый язык, просто не предстовляю как я там на экзамене буду? ((

Ел
Елдос

лишним ничего не бывает в областизнаний А учитель в вашем колледже на экзамене обязательно учтетваше переучивание языка! Все нормально!