Ан
Анастасия

Что подарить подруге на 19 лет? Украшения уже дарила. Она учится на ин. язе, может книжку на англ. или франц?

Печенина Елена

а почему бы и нет)

Кристина

Подари тогда книгу.

Та
Татьяна

Нет, книгу наоборот не надо дарить (дарить можно только в том случае, если и ты тоже учишься на ин. язе, в противном случае это просто неуважение к человеку) .
Подумай.

В крайне случае, всегда можно подарить деньги. Это самый универсальный вариант.

Александр Беляев

билет в театр, на экскурсию, музей. цветок в горшке. футболку или кружку с изображением. икону. самодельный торт.

Elvisa Suleymanova

Можете скинутся с подругами и купить общий подарок, к примеру, планшет или новый телефон.... Такие вещи можно купить в интернет-магазинах Китая, что будет значительно дешевле..