Меньков Дис

Что подарить подруге? Она живет во Франции.

Юр
Юрий

добавлю к матрёшкам: пачку папирос, треух, валенки и балалайку с медведем 😄

Витя Беляев

Отправьте беспроводную колонку Abramtek, тем более у нее наверняка есть iPhone
Но ее можно использовать и для телефона обычного, и для планшета. Весит немного, и подарок полезный 🙂

Василий Жирнов

Человеку, который живет далеко от вас будет приятно, если подарите что-то сделанное с душой и напоминающее о вас. Можно подарить открытку ручной работы, на которой будут ваши совметные фото, а может куклу ручной работы, похожую на вас. А может и альбом ручной работы, с вашими фото. Знаю здесь можно заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]