Татьяна Махалина

что можно подарить девушке на 19 лет??

Елена Копаница

ноут, нет, телифон, 20000руб.

Наталия Блеч

Зависит от бюджета и увлечений.
Вибратор, различные шкатулочки, набор хороших кистей для макияжа, бьютикейс.
Если она замужем, то для кухни оригинальную вещичку (например, коробочку для чайных пакетиков) но это как-то подчеркивает традиционные гендерные роли)

Мне лично кажется, что лучше подарить сертификат подарочный в магазин косметики или нижнего белья, чем банально деньги.

Кроме того, раньше я любила, когда дарят мешок всяких мелочей, засыпанных конфетами, иногда сейчас тоже такие дарю, в них прикольно ковыряться, а бюджет может быть совершенно разный.

Елена Рогалева

мягкую мишку и шикарные духи

Татьяна Жмурина

Я бы вам посоветовала подарить ей вот такие серьги в виде сердец думаю они бы ей очень понравились, особенно если она романтическая натура.

Алексей Михалыч

Девушка в этом возрасте ждет необычный, романтичный и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно выбрать банально духи или мягкую игрушку. Естественно, она сделает вид, что ей понравилось, не признается, что ждала чего-то сказочного. Не бойся удивлять и преподносить сюрпризы. Про цветы не забудь!